Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Самые модные ароматы 2010

Самые модные ароматы 2010         Каждый год в мире парфюмерии происходят какие-то изменения, появляются свежие веяния и стремления, известные бренды выпускают новые ароматы, которые впоследствии становятся всеми любимыми. В этой статье пойдет речь о тенденциях 2010 года, о том, что в этом году будет самым модным и востребованным.

    Самыми популярными ароматами 2010 года по-прежнему являются унисекс, которые получили огромное распространение среди женщин, позволяя им экспериментировать с образом и чувствовать себя свободной. В ароматах 2010 года происходит также возвращение всеми любимых и знакомых композиций и очень хорошо прослеживается стремление к классическим ароматам.

    Женские парфюмы содержат древесную составляющую, которая считается традиционным мужским компонентом, что, однако, не делает их мужеподобными, а даже, наоборот, придает чувственность.

    Мужские парфюмы 2010 состоят в основном из нот имбиря, можжевельника, мускуса и кедра и имеют древесно-цитрусовые ароматы.

Самые модные ароматы 2010    В начале года несколько брендов выпутили свои новые ароматы, среди которых аромат от Tommy Hilfiger «Tommy Summer», «L’Eau d’Issey Fleur de Bois» и «L’Eau d’Issey pour Homme Edition Bois» от Issey Miyake и два аромата от Burberry«Burberry Sport for Women» и «Burberry Sport for Men». Флаконы новинок Burberry, продолжая спортивную тематику, оформлены в виде спортивных снарядов.

    Но самая долгожданная премьера этого года – это аромат «Chloe Eau de Parfum Intense» от Chloe. Композиция основана на сплетении нот сандала, розы и красного перца. Парфюм имеет очень стойкий запах и несравнимый аромат морозной свежести и цветов.

    Следите за новинками в нашем интернет – магазине духов БРУНА, а мы будем держать Вас в курсе всех событий и рассказывать о новостях в мире моды парфюмерии.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
15 + ? = 17
Вирішіть приклад*