Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Соблазнительное декольте – ухоженное декольте

     Принято считать, что женщина наносит духи туда, куда хотела бы, чтобы мужчина ее целовал. Одной из таких ароматных "целей" является область декольте. Поэтому прежде, чем наносить любимый парфюм на эту деликатную зону женского тела, необходимо добиться гладкости и мягкости кожи. Сегодня мы поделимся с Вами несколькими советами по уходу за кожей в области декольте.

 Соблазнительное декольте – ухоженное декольте    Одной из самых частых и существенных ошибок большинства женщин, касающихся ухода за кожей вообще и кожей в области декольте в частности, является то, что за ней начинают ухаживать только при первых признаках появления морщин, утраты эластичности, появления угревой сыпи и других косметических недостатков. На самом деле ухаживать за кожей необходимо намного раньше, а кроме того, уход необходимо осуществлять с обязательным учетом всех особенностей кожи в зоне декольте: именно в этой области она наиболее уязвима и нежна.

      Уже к 30-ти годам больше половины женщин обеспокоены возрастными изменениями этой зоны, и главным образом это касается снижения эластичности и упругости кожи. Прочь все сомнения и неуверенность! Всего несколько несложных процедур помогут придать коже упругость и сохранить женское очарование!

      Покраснение кожи и появление морщинок в области декольте чаще всего возникает из-за сухости нежного кожного покрова. Чтобы этого избежать, необходимо увлажнять и разглаживать кожу, добиваясь ее эластичности, специально предназначенными для этого косметическими средствами с содержанием экстрактов растений и полезных микроэлементов, таких как, например, кремний, который насыщает кожу питательными веществами, увлажняя ее. Необходимо всегда помнить о деликатной, нежной коже в этой области и наносить крем легкими движениями, которые направлены снизу вверх – от груди к подбородку.

      Прекрасным и наиболее эффективным средством по уходу за областью декольте является массаж, который можно выполнять разными способами. Одним из полезных считается регулярный холодный душ: кожа массируется в сторону часовой стрелки около 10-ти раз подряд. Благодаря такому холодному массажу стимулируется кровообращение, в результате чего кожа приобретает упругость. Ежедневное выполнение этой процедуры позволит увидеть результат уже через две недели.

Соблазнительное декольте – ухоженное декольте      Если Вы пока не можете решиться на этот шаг, то предлагаем воспользоваться более щадящим, но не менее действенным тонизирующим массажем, который делается из ледяных кубиков из замороженного молока. И в этом случае не следует забывать о том, что массирующие движения должны быть легкими и по часовой стрелке.

      Прекрасного вида и гладкости кожи в области декольте можно добиться благодаря регулярному применению мягких скрабов, помогающих избавиться от омертвевших частичек кожи. Эффект отшелушивания закрепляется с помощью масок из белой глины, которая продается в специализированных косметических отделах аптек.

       Отличным питательным, восстанавливающим и увлажняющим действием обладают маски из творога (по 1 ст. ложке творога и питательного косметического средства, которым Вы обычно пользуетесь), которые наносятся на кожу на 15-20-ть минут, после чего смываются теплой, а затем более охлажденной водой. Сметана, кефир и кислое молоко в сочетании с питательным кремом – так же эффективны, как и творог.

      Только регулярно ухаживая за кожей в зоне декольте, Вы можете рассчитывать на тот результат, которого желаете добиться. И тогда лишь пары капель ароматной "приманки" – очаровательных духов, которые наверняка есть в наличии в нашем Интернет-магазине BRUNA – будет достаточно нанести на кожу женственной ложбинки, чтобы поймать в свои сети самого достойного мужчину!

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
18 + ? = 25
Вирішіть приклад*