Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Стиль пользования парфюмом

Стиль пользования парфюмом    Слышали ли Вы когда-нибудь о культуре и стилях пользования ароматами? А, оказывается, здесь можно почерпнуть много нового и интересного. Ведь культура пользования парфюмерией была во все времена, и всегда была разной, так как время диктует свои условия. На сегодняшний день, когда парфюм является элементом туалета и свидетельством принадлежности к какому-либо социальному слою, просто необходимо знать стили пользования парфюмерией, присущие современным людям.

    Оказывается, что стили пользования парфюмом в основном зависят от возраста и пола потребителя. Повышенный интерес к парфюмам приходится на 25-29 лет, так как в это время человек определяется со своими предпочтениями и формирует свой стиль. Следуя моде, молодые люди постоянно меняют ароматы. Противоположная картина наблюдается у людей преклонного возраста, так многие из них после 60 лет вообще перестают пользоваться духами.

    Но возраст это не определяющий фактор, еще очень много зависит от половой принадлежности. Мужчины, как правило, пользуются парфюмерией небрежно и пассивно. Они не особо вникают в правила пользования и даже в выбор аромата, предпочитая полностью довериться женщинам и пользоваться тем парфюмом, который она ему подарила.

    Также не последнюю роль в стиле пользования парфюмерией играет и образование. Вернее, образование влияет на решение пользоваться или нет парфюмерией вообще. Если понаблюдать, то можно заметить, что лишь единицы людей с высшим образованием не пользуются парфюмами. Потому что правильно подобранный парфюм подчеркивает вкус и статус, а это очень важно в современном мире.

    Ну и, напоследок, можно сказать, что частота пользования парфюмами тоже является чертой стиля парфюмерии. Кто-то пользуется духами только на важных встречах или при походах в ресторан, а кто-то не может себе представить жизнь без духов и они сопровождают его в любую минуту жизни.

    И не забывайте, что хорошие, элитные духи, которые можно купить в нашем интернет – магазине BRUNA.com.ua – это в первую очередь престиж и определенный социальный статус.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
29 + ? = 39
Вирішіть приклад*