Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Свадебный парфюм

Свадебный парфюм       У Вас на носу свадьба, самое прекрасное и важное событие в жизни каждой женщины. И, конечно же, хочется, чтобы все в это день было особенно и безупречно. У Вас сногсшибательное платье, великолепная прическа и безупречный макияж. А про парфюм, про особенный аромат Вы не забыли? Уверенна, что нет, потому что Вы продумали каждую деталь, Вы само совершенство.

    Выбор парфюма – это большое искусство, а особенно свадебного. Во-первых, нужно учесть в какое время года состоится свадебное торжество и, исходя из этого, подбирать аромат. Во-вторых, не стоит выбирать парфюм, которым Вы раньше никогда не пользовались, потому что ароматы вызывают у нас ассоциации, и если Вашему суженному вдруг не понравится Ваш парфюм, то на подсознательном уровне день свадьбы будет вызывать неприятные ассоциации. А если наоборот, то надушившись своим свадебным парфюмом, Вы вместе будете возвращаться в прекрасный день вашей свадьбы. В-третьих, следите за тем, чтобы не произошло смешение различных запахов, таких как лак для волос, дезодорант и Ваши духи.

    Поэтому выбирая свадебный парфюм, помните, что лучше, если аромат будет нейтральный, тонкий и легкий. Это, например, такие ароматы как Ноа Кашарель, Эклат от Ланвин или Шанель Шанс. Нанесите несколько капель духов на запястье, шею и в районе груди, так как на этих зонах аромат будет звучать стойко и не навязчиво. Еще можно нанести каплю духов на расческу и провести нею по волосам. А найти огромный выбор нежных духов, Вы можете в нашем интернет – магазине элитной парфюмерии в Харькове.

    И, напоследок, даже в такой знаменательный день, как день свадьбы, никто не отменял основные правила выбора и использования аромата, о которых Вы можете узнать, прочитав другие статьи по парфюмерии на нашем сайте www.bruna.com.ua.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
15 + ? = 16
Вирішіть приклад*