Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Тайны Коко Шанель

Тайны Коко Шанель       Наверное, на земле нет ни одного человека, который бы не слышал имя легендарной Коко Шанель. Можно абсолютно не знать ее биографии или того, каким она была человеком и каких высот достигла, но про легендарный парфюм Шанель №5 знают все.

    Великая Коко Шанель прожила долгую и богатую впечатлениями жизнь, За 88 лет жизни назвала своим именем Дом моды, стиль одежды и, конечно же, духи. Но в первую очередь она была очень мудрой женщиной, у которой были свои секреты, и у которой можно многому поучиться. Давайте приоткроем занавес тайн великой Коко.

    Каждый новый день Шанель начинала с чистого листа, вычеркивая все-то негативное, что было вчера. На своем примере она доказала, что будущее не вытекает из прошлого и всегда можно начать сначала. Любые трудности, которые встречались на ее пути, она расценивала как знак того, что нужно идти в другом направлении. Примером может послужить случай из ее жизни. Однажды газовая колонка опалила ей волосы и тогда она отрезала свои прекрасные локоны и стала законодательницей короткой женской стрижки. Этим поступком она доказала золотое правило: если жизнь закрывает перед вами одну дверь, вы должны открыть другую. Другим доказательством ее ума и сильного характера послужило то, что после всех неудач, она, 71-летняя женщина смело возвращается в модный мир и представляет свою новую коллекцию.

    Еще одним секретом мадмуазель Коко было то, что она не впускала в свою жизнь и в свое сердце посторонних. Обладая тонкой интуицией, Шанель чувствовала тех людей, которым не нравилась, и избегала общения с ними. Красивая и внешне независимая Коко Шанель сделала любовь учителем своей жизни, ею восхищались, ее боготворили и помнят, по сей день.

    Купить знаменитые на весь мир духи CHANEL в Харькове, можно в нашем интернет – магазине элитной парфюмерии.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
35 + ? = 37
Вирішіть приклад*