Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Укладываем непокорные волосы легко и непринужденно

      В желании выглядеть на все сто каждая женщина тщательно относится к своему внешнему виду. Одной из самых распространенных проблем для многих женщин являются непослушные волосы, которые, порой, невозможно "укротить" без знания некоторых тонкостей и специальных средств. В нашей статье мы постараемся помочь вам в этом и рассказать о "секретном оружии", с помощью которого ваши строптивые волосы будут укрощены.

Укладываем непокорные волосы легко и непринужденно      Прежде всего, тем, кто страдает от непослушных волос, хотелось бы порекомендовать приобретать шампуни и кондиционеры для волос, в составе которых содержатся такие компоненты, как пшеничные протеины и хитозан. Благодаря таким средствам ваши волосы станут более дисциплинированными.

       Теперь рассмотрим укладочные средства для волос, коих на косметическом рынке представлено великое множество: лаки, муссы (пенки), гели, лосьоны, воск. Главное отличие всех средств для укладки волос – различная степень фиксации и составы, подходящие для разных типов волос (жирные волосы, сухие, ломкие, окрашенные и т.д.).

      Пожалуй, одним из самых популярных фиксирующих средств для волос можно назвать лак. Как правило, это средство используют на завершающем этапе укладки. Лаки, обеспечивающие нормальную фиксацию, идеальны для тонких волос. Обладательницам жестких, непослушных волос лучше использовать лаки сильной фиксации.

Укладываем непокорные волосы легко и непринужденно      В составе муссов/пенок содержатся как фиксирующие элементы, так и ряд питательных и увлажняющих компонентов. Эти средства способны не только предохранить волосы от сухости, но и обеспечить хорошей защитой в случае неблагоприятных внешних условий. Мусс, обеспечивающий нормальную фиксацию, во время укладки должны использовать обладательницы тонких волос. Мусс сильной фиксации подходит для трудно укладываемых волос: его следует нанести на влажные волосы, зафиксировать, например, с помощью бигуди и высушить феном.

        В состав укладочных гелей входят определенные компоненты на водной основе. С помощью этого средства волосам можно придать эффект "мокрых волос", выделяя таким образом некоторые отдельные пряди. Гели идеально подходят тем, у кого от природы пышные волосы. Наносить их можно как на сухие, так и на влажные локоны.

Укладываем непокорные волосы легко и непринужденно      Лосьоны/флюиды чаще всего используются при укладке волос, отличающихся жирностью, поскольку в их составе присутствуют нейтрализующие жир спиртосодержащие компоненты. После нанесения лосьоны очень быстро высыхают, а уложенные локоны не теряют свою мягкость и подвижность.

      Среди сильных фиксирующих средств можно выделить воск, особенно актуальный в межсезонье, когда преобладает влажная погода. С помощью воска подчеркивается текстура и придается блеск волосам. Водная основа таких средств идеально подойдет для укладки тем, у кого тонкие волосы.

 Практические советы:

- Выходить на улицу после укладки волос желательно не раньше, чем через 15-25 минут, особенно если погода влажная и дождливая. Для лучшего результата закрепите прическу лаком.

- Муссы и лосьоны наносятся только на слегка подсушенные феном волосы.

- Чтобы сделать пышную прическу, наносите мусс или пенку только у корней.

- В случае если на волосы нанесено излишнее количество геля, можно достойно выйти из ситуации следующим образом: на 10-15 минут обернуть голову полотенцем, предварительно увлаженным теплой водой. В течение этого времени излишки геля впитаются, после чего волосы можно будет высушить феном.

       Сделав укладку волос с помощью наших рекомендаций, завершите свой образ и придайте ему индивидуальность, воспользовавшись ароматом любимых духов, которые можно купить в нашем Интернет-магазине элитной парфюмерии по самым привлекательным ценам.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
33 + ? = 34
Вирішіть приклад*