Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Возраст и стиль. Зрелость.

Возраст и стиль.


Зрелость

Возраст и стиль. Зрелость. Красота модаФранцузские модницы убеждены, что для женщины самое главное – это хорошая фигура и умение одеваться. Стиль выбирают с учетом образа жизни и физических данных.

После двадцати пяти лет, женщина обычно уже знает свои сильные стороны и умеет ими пользоваться. Она находится на самом пике очарования. Почти все женщины этого возраста понимают, что глупо слепо гнаться за модой, но игнорировать ее нельзя.

После тридцати пяти лет женщина вступает в период изысканной, спокойной, устойчивой красоты. Но не стоит пренебрегать оригинальными решениями. Например, носить жемчужное ожерелье на поясе, а брошку - на берете. Однако, следует серьезно отнестись к выборе сумочки. Именно она выдает ваш возраст. Различные, смелые формы, яркие цвета – вполне уместны. Главное найти сумочку, которая уравновесит пропорции вашего тела.

В период от тридцати пяти до сорока пяти лет, женщина переходит к более солидной, дорогостоящей, качественной одежде. Часто можно услышать в ее адрес такие эпитеты как «холеная», «стильная», «изысканная». Женщина предпочитает драгоценные украшения бижутерии. Использует более дорогие аксессуары. Конечно бриллианты будут очень кстати, пусть даже очень маленькие.

В этом возрасте недопустим легкомысленный макияж, вызывающий стиль в одежде и прическе. Возраст и стиль. Зрелость. Красота модаТакже не стоит следовать молодежной моде, какой молодой бы в душе вы не были. Ваш образ должен быть лаконичен и утончен. Не должно быть никаких излишеств. Однако, молодые ошибочно считают, что одеваться сексуально, значит обнажать все, что допустимо. Гораздо лучше этому способствуют роскошные ткани, такие как шелк и кашемир, кожа и мех, насыщенные цвета (бардо, шоколад, сливовый цвет, цвет шампанского)

Примерно к сорока пяти – пятидесяти годам, женщина, наконец, окончательно формирует свой стиль, в котором отражает саму себя такую, какая есть на самом деле, без преувеличений.

Довольно смешно выглядят те женщины, которые не могут остановиться и пытаются вернуть молодость за счет яркой косметики, экстравагантной прически, яркого гардероба.

Поскольку возраст наносит свой неизгладимый отпечаток на фигуру и лицо женщины, она начинает тщательнее следить за собой. В ее гардеробе появляется много дорогих вещей и обуви.

Каждому возрасту женщины, свойственен свой стиль, который требует внимательного к себе отношения. Но все равно в любом возрасте главным остается ваша неповторимость, индивидуальность.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
48 + ? = 50
Вирішіть приклад*