Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Зимние ароматы духов

Зимние ароматы духов    Проснувшись однажды утром, мы с грустью смотрим, как опадает последний лист с клена, растущего под нашим окном. Смена времен года, смена листьев календаря, неумолимое течение жизни… Но сегодня мы не будем о грустном, только позитивные эмоции, только положительный взгляд на вещи. В конце концов, с приходом зимы у нас есть прекрасная возможность надеть свою новую шубку вместе со своим новым пушисто-мягким зимним ароматом. Хотя бы только поэтому стоит любить зиму, не говоря уже об особом очаровании зимней природы.

    Теплые меховые шапки вместе с дубленками, несомненно, подчеркивают нашу красоту, но забывать о теплом зимнем аромате, который укутает нас и будет нежно ласкать даже в самый лютый холод, конечно же, нельзя.

Зимние ароматы духов    В холодном зимнем воздухе совсем не слышны свежие и легкие парфюмы, такие как цитрусовые, а цветочные духи, что так радовали нас весной и летом, зимой просто потеряются. Поэтому нужно основательно подготовиться к грядущей зиме и быть начеку. И уже сегодня стоит отправиться за покупкой зимних духов.

      Для зимы нужен насыщенный и глубокий аромат, который будет согревать Ваше дыхание на морозе, с которым Вы будете себя чувствовать как под теплым пледом с горячей чашкой чая в руках…Такие ароматы есть, и вот лишь небольшой перечень некоторых из них: это и выразительный Opium от YSL, и жизнерадостный Organza от Givenchy, и стойкий аромат Obsession от C.Klein, и Coriandre от J.Couturier и многие другие. Но особенно волшебно звучат зимой шипровая классика, например Paloma Picasso и Miss Dior, древесные ноты которых не только подарят ощущение внутреннего спокойствия и тепла, а и подчеркнут богатство мехов. Еще стоит обратить внимание на парфюмы с мускатной нотой, которая очень стойкая и будет держаться на протяжении всего морозного дня.

    Купить чувственные шлейфовые зимние духи Вы можете в нашем интернет – магазине парфюмерии Бруна, в котором Вы найдете все новинки зимнего сезона.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
40 + ? = 41
Вирішіть приклад*