Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Золушки по имени Элизабет Арден

Золушки по имени Элизабет Арден        Буквально каждая девочка в детстве любила сказку о прекрасной Золушке тайно мечтая, чтобы однажды с ней произошла такая же захватывающая история с волшебством и феей крестной, которые помогут осуществить самые заветные мечты. В жизни девушки по имени Флоренс эта сказка произошла, но ни волшебства, ни любимой крестной рядом не оказалось, на их место пришли упорство с безграничной верой в собственные силы. Из обычной дочки фермера ей удалось превратиться во всемирно известного предпринимателя в индустрии красоты Элизабет Арден.

       С юных лет Флоренс помогала своему отцу фермеру справляться с его работой. Каждый день она стояла за прилавком продавая овощи. Ее покупателями преимущественно были обеспеченные женщины, которые могли позволить себе купить все, что только они пожелают. Глядя на них, девочка твердо поняла какой жизнью она хочет жить. Поняв, что кроме себя ей не на кого положиться Флоренс решает получить образование и поступает в медицинский колледж, а затем начинает работать в местной больнице. Там она впервые замечает, что мазь на основе белков делает кожу пациентов мягкой и нежной. После этого открытия Флоренс загорается идеей о создании собственного крема, затем уходит с работы посвятив все свое время косметологии.

Золушки по имени Элизабет Арден        Теперь она часами стоит на кухне и занимается опытами на яичных белках, что не особо нравится ее отцу. Он ставит девушке ультиматум предложив ей два варианта: либо выходить замуж, либо искать себе работу. Будучи независимой особой мисс Грэм конечно же выбирает второе и собрав чемодан отправляется покорять Нью-Йорк. Там она находит работу в химической лаборатории, где продолжает делать опыты для создания крема, а чуть позднее устраивается в салон красоты и учится технике провидения косметических процедур, а навыки оттачивает на своих близких друзьях.

Золушки по имени Элизабет Арден       Счастливый случай знакомит ее с косметологом по имени Элизабет Хаббарт, вместе они решают открыть собственный салон на Пятой Авеню под названием “Элизабет”. Спустя всего шесть месяцев их союзу приходит конец - Хаббарт покидает свое место, а салон оставляет Флоренс. На заемные деньги девушка самым роскошным образом обустраивает салон объявив, что это место и ее продукция должна предназначаться для самых состоятельных женщин. Полностью изменив помещение, она меняет свое имя на Элизабет и берет себе фамилию Арден, которую одолжила со своей любимой книги. С этого момента начинается ее новая жизнь вместе с началом ошеломительного успеха.

Золушки по имени Элизабет Арден        Девушка (теперь, будем называть ее так) всегда была очень наблюдательным человеком, благодаря этой черте она замечает, что люди очень позитивно реагируют на красный цвет. Арден принимает решение выкрасить в огненно-красный двери своего салона, чтобы никто не смог пройти мимо него. А посетительниц Элизабет призывает ухаживать не только за лицом, но и за кожей тела. Она придумывает крема для разных типов кожи и предлагает легендарное нововведение в уходе за лицом – очищение, тонизация, увлажнение, питание.

      Параллельно она выпускает собственную декоративную косметику и делает революционное открытие – водостойкую тушь, а еще учит женщин пользоваться тенями смешивая их. Огромное внимание Элизабет всегда уделяла рекламе, не жалея на нее никаких средств, а она в ответ приносила ей плоды в лице новых восторженных покупательниц.

       Мисс Арден частенько путешествовала по миру до мельчайших подробностей изучая какую косметику больше всего предпочитают женщины других национальностей, а еще она иногда шпионила за салонами, где продавались крема ее главной конкурентки - Элены Рубинштейн.  В 1922 году она создает свой первый аромат под маркой Elizabeth Arden и Золушки по имени Элизабет Арденназывает его 5th Avenue, названный в честь самой популярной улицы в Нью-Йорке “5th Avenue” быстро завоевывает почитателей превращаясь настоящую классику, а его вариации выходят на протяжении многих лет. Еще одной парфюмерной классикой становится Elizabeth Arden “Red Door”, которые будто говорят нам о том, что красный цвет символ благополучия и, что “Red Door” открытая дверь к исполнению желаний. А туалетная вода Elizabeth Arden “Green Tea” доказала, что аромат может быть более желанен чем чашка холодного зеленого чая в жаркий летний день.

      "Удивительно чего может достичь женщина, имея хоть немного целеустремленности" – эта фраза принадлежит Элизабет Арден. Обладая целеустремленностью, но не имея огромных финансов для начала своего бизнеса, она смогла создать многомиллионную империю покорившую мир и доказать, чтобы чего-то достичь Золушке не всегда нужно волшебство, фея и даже прекрасный принц.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
32 + ? = 42
Вирішіть приклад*