Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Ароматы духов для разных случаев жизни

Ароматы для разных случаев жизни

Ароматы духов для разных случаев жизни     У каждой женщины должно быть несколько ароматов для разных случаев жизни. Давайте же посчитаем сколько. Мы много времени проводим на работе, для этого нужен офисный аромат, обязательно должен присутствовать праздничный, эротический и еще любимый аромат. Вот мы уже насчитали четыре, наверное, это и есть необходимый минимум, чтобы чувствовать себя комфортно в любой жизненной ситуации. А теперь обо всем подробнее.

    Аромат для офиса, пожалуй, это один из самых сложных выборов. В офисе недопустимо пользоваться слишком резкими, пудровыми и тяжелыми ароматами. Для офиса лучше выбрать легкий классический запах, который будет звучать ненавязчиво, и гармонировать с запахом Вашей кожи. Очень неуместно будет использование вызывающих и сексуальных ароматов. Смело выбирайте для офиса духи Boss Woman от Hugo Boss, Guerlain Vetiver, Guerlain Vol de Nuit, Basi Femme и другие.

    В отличие от офисного, праздничный аромат должен быть шикарным и ярким. Лучшим выбором для праздника будут цветочные духи, которые окутают Вас легкой аурой цветов. Для ночного клуба выбирайте искрящийся и необычный аромат, такой как Burberry Brit Red или Cinema Festival d’Ete от Yves Saint Laurent.

    Для романтического вечера идеально подойдут эротические ароматы, которые приковывают внимание мужчин и сводят их с ума. К классическим чувственным ароматам относятся Addict от Christian Dior, Agent Provocateur и Obsession от Calvin Klein. Так что если Вы стремитесь быть в центре внимания и стать для кого - то главной героиней, то соблазняйте вместе духами эротической серии.

    Пришло время сказать слово о любимом аромате, который, конечно, есть у каждой из нас и который занимает особое место на полочке и в душе. Это тот аромат, который выдержал испытание на время, который стал продолжением нас самих и расскажет о нашем характере без слов, в котором мы чувствуем себя естественной, и с ним нас не покидает чувство комфорта.

    В нашем интернет – магазине парфюмерии Вы найдете духи на все случаи жизни, и какие – то из них станут Вашими любимыми, с которыми Вы не сможете уже никогда расстаться.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
24 + ? = 33
Решите пример*