Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Ароматы осень-зима 2013-2014

       Сезонные тенденции сменяют друг друга не только в мире моды, парфюмерные Дома с упорным постоянством радуют уникальными новинками, дополняя созданный нами образ едва уловимым шлейфом аромата и неизменно при этом попадая в точку.

Модные тенденции. Ароматы осень-зима 2013-2014Прежде, чем осветить  долгожданные новинки в мире парфюмерии, пик популярности которых придется на осень – зиму 2013-2014, хочется упомянуть об основных направлениях ароматов этого периода.

      Ноты грядущего сезона можно обозначить, как теплые, согревающие, интенсивные, богатые восточными пряностями – кардамоном и шафраном, опьяняющим мускусом и мягким ароматом цветов. Тенденции мужской туалетной воды проявятся в элегантности и провокационности запахов кожи и замши, терпкость и страстность красных ягод будет присутствовать, как в мужских, так и в женских ароматах. 

Какие же парфюмерные новинки порадуют нас?

      Womanity Eau Pour Elles от Thierry Mugler  - самая долгожданная новинка сезона. Роскошный и невероятно женственный аромат, сочетающий в себе ароматную землянику с нежностью инжира и энергией морского бриза.

Модные тенденции. Ароматы осень-зима 2013-2014Цветочно-фруктовые Lacoste Eau De Lacoste – яркие, жизнерадостные, наполненные энергией, как и Эми Адамс, ставшая их лицом, обязательно сохранят летнее настроение на долгие зимние месяцы.

      Miss Dior Eau De Toilette Dior от Дома Dior. Шипрово – цветочная композиция стала сенсационной для холодной осени. Парфюм искрится ароматами весенних цветов, наполняя серые дождливые будни солнечным настроением.

К слову, 13 ноября в Париже открылась выставка, посвященная легендарным Miss Dior, которые получили свою жизнь в далеком 1947 году.

       Valentino  приятно порадовал своих поклонниц, выпустив духи Acqua Floreale – аромат обязательно придется по душе изысканным и утонченным женщинам. В композиции от Valentino  звучат нежные нотки апельсина, бергамота и волнующего жасмина, оставляя послевкусие из обволакивающей амбры и пачули.

        Sahara Noir от Tom Ford. Пожалуй,-  самая интригующая и таинственная новинка этого года. Эмоциональный, запоминающийся и волнующий аромат – ода восточным традициям и чувственному ладану.

        Шикарный Dior Hypnotic Poison Eau Sensuelle – еще один флакончик «волшебства», подаренный Домом Dior. Раскрывающийся нежностью и романтичностью цветочных аккордов и оставляющий долгий шлейф томности и роскоши востока.

Модные тенденции. Ароматы осень-зима 2013-2014        Конечно же, нельзя оставить без внимания лимитированные Elizabeth Arden 5th avenue NYC, выражающие собой динамику и ритм мегаполиса.  Притягательные бергамот, персик и золотое яблоко великолепно подчеркивают энергию Нью-Йорка,   сопровождающие современную жительницу большого города. 

         Говоря о новинках парфюмерии, хочется отметить еще один новый бренд - Carner Barcelona. Сара Карнер,  запустила в 2010 году линию креативных, нишевых ароматов, отсылающих к переживаниям и воспоминаниям, заставляющих окунуться в мир человеческих эмоций, откуда черпала свое вдохновение создательница.  Этой осенью Carner Barcelona порадовала четвертым, элегантным и гармоничным древесно-пряным ароматом  унисекс - D600.

       Побалуйте себя пасмурной осенью и снежной зимой, дополните свой неповторимый образ капелькой любимого аромата!

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
13 + ? = 21
Решите пример*