Спокійних Великодніх Свят!
Знижка по купону: halloween
С днем незалежностi України!
Готуємось до Дня Закоханих!
З днем захисника України та днем українського козацтва!
Знижка до 10% за купоном: black
Зі святом Весни Вас, дорогі Дами!
С праздником труда и отдыха!
З наступаючим Новим Роком та Різдвом!
З Днем знань!
Зі святом! З Днем вчителя!
Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Цветочные духи

Цветочные духи    Пожалуй, самыми популярными ароматами на сегодняшний день являются цветочные. За последние несколько лет вышла масса новинок разных парфюмерных брендов, которые стали победителями различных парфюмерных фестивалей и выставок. Цветочные духи пользуются невероятным спросом среди женщин всех возрастов и являются самыми продаваемыми. Давайте попробуем разобраться какие духи относятся к цветочным, и какие их разновидности существуют.

     Из названия ясно, что в цветочных духах обязательно должны присутствовать ароматы цветов, таких как орхидея, ландыш, роза, пион и др. Но королевой всех цветов, обладающая самым романтичным и волнующим запахом, является, конечно же, роза. Во все времена она вдохновляла парфюмеров на создание шедевров. Розу воспевали в своих творениях такие парфумы как Salvador Dali Little Kiss, Salvador Dali Lovely Kiss, Joop Dark Sapphire, Valentino Rock & Rose, Bvlgari Rose Essentielle и многие другие.

    Стоит сказать несколько слов о группах цветочных духов, которых насчитывают порядка четырех. Первая группа – основная. Ее отличительной чертой является выраженное звучание цветочных нот на фоне других компонентов. Вторая группа – это свежие цветочные духи, в которых помимо цветочных нот присутствуют нотки бергамота, яблони и цитрусовых. Третью группу называют альдегидно – цветочной. Это наиболее яркие цветочные ароматы. И последняя группа – теплые цветочные ароматы, в которых наряду с цветочными нотами звучат ноты ванили, кукурузы и смолы.

    Цветочные духи универсальны, поскольку каждая женщина может выбрать себе цветок, а соответственно и аромат, по душе, который будет соответствовать ее характеру, привычкам и даже цвету волос. Узнать подробнее о том, как выбрать подходящий именно Вам аромат, Вы можете из других наших статей.

    О духах с цветочным ароматом можно писать много, а перечислять их можно просто бесконечно, но я уверенна, что в нашем интернет магазине элитной парфюмерии БРУНА Вы найдете свой особенный аромат, с которым уже никогда не сможете расстаться.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
37 + ? = 41
Решите пример*