Режим роботи магазину:
ПН - ПТ: з 9:00 до 18:00
СБ - НД: Вихідний
Передзвоніть мені

Ваниль в парфюмерии

Ваниль в парфюмерии, ноты ванили в духах    Ваниль – это многолетнее растение из семейства орхидей, которое цветет превосходными цветками желтого или зеленоватого цвета, собранными в кисть. Особенностью цветка является то, что он цветет только один день, оставляя после себя стручки, длинной до 30 см, из которых впоследствии получают пахучее вещество, используемое в производстве кондитерских изделий, шоколада, прохладительных напитков и, конечно же, парфюмерии.

    Стоит отдать должное ванили как парфюмерному ингредиенту, который встречается довольно часто в пряных восточных духах, а иногда и входит в состав свежих парфюмов таких как Amor Amor Eau Fraiche от Cacharel и Davidoff Cool Water pour femme.

    Романтичным, нежным и мечтательным любителям духов с ноткой ванили подойдут такие ароматы как Naomagic от Naomi Campbell, LYS от Marina de Bourbon или Laura by Laura Biagiotti. Целеустремленным и ярким женщинам можно посоветовать страстные духи Hugo Deep Red For Women, Armani Sensi и Gucci Rush For Woman. Чувственным и сексуальным дувушкам наверняка придутся по вкусу такие ароматы как Lolita Lempicka, Coco Mademoiselle и Angel от Thierry Mugler.

    Есть и классические духи с ароматом ванили, и если Вы именно приверженцы классики, то стоит обратить внимание на такие ароматы: Dolce Vita от Christian Dior, Magnetism от Escada, 5th Avenue и Youth Dew от Estee Lauder.

    Не забыли парфюмеры и сильную половину человечества, приготовив для них такие элегантные ароматы как Must de Cartier, Lanvin L’Homme, Egoist от Chanel, Lacoste Pour Homme.

    В отдельную группу стоит выделить одну из разновидностей ванили, которая используется как парфюмерный ингредиент – это бурбонская ваниль. Она гораздо дороже, чем обычная мексиканская и поэтому духи, в состав которых она входит тоже отличаются по цене. Ее аромат можно встретить в духах Franck Olivier, Flower by Kenzo, Chanel Allure и Opium Pour Homme от Yves Saint Laurent.

    Все духи с ароматом ванили обладают успокаивающим действием. Поэтому купив ванильные духи в нашем интернет – магазине парфюмерии Бруна, Вы не только станете обладателем элитных парфюмов, а и ощутите спокойствие и душевный комфорт.

Коментарі
Поки немає коментарів
Написати коментар
Ім\'я*
Email
Введіть коментар*
12 + ? = 22
Вирішіть приклад*